Contatti
Nome Funzione Indirizzo e-mail Telefono Lingua Parlata
Sig.na Mazzoleni Laura
FAX centralino / ordini
Receptionist e Centralino laura.mazzoleni@tsfgomma.com 030.7386910
030.738534
IT - EN
Sig. Manenti Gian Pietro Direzione Generale gianpietro.manenti@tsfgomma.com 030.7386915 IT
Sig. Manenti Guido Ass. direzione generale guido.manenti@tsfgomma.com 030.7386914 IT - EN
Sig. Parietti Enrico Responsabile Commerciale enrico.parietti@tsfgomma.com 030.7386920 IT - EN
Sig.na Mafessoni Desirée Assistente Commerciale desiree.mafessoni@tsfgomma.com 030.7386921 IT - EN - ES
Sig. Demarchi Mauro Junior Sales Manager mauro.demarchi@tsfgomma.com 030.7386934 IT - EN - ES
Sig. Nardini Andrea Responsabile Programmazione andrea.nardini@tsfgomma.com 030.7386940 IT
Sig.na Copler Francesca Gestione ordini francesca.copler@tsfgomma.com 030.7386922 IT
Dott. Saggio Federico Resp. Reach - Industrializzaz. federico.saggio@tsfgomma.com 030.7386924 IT - EN
Sig. Natali Luca Referente Qualità luca.natali@tsfgomma.com 030.7386916 IT
Ing. Colosio Alberto Resp. Laboratorio R&D alberto.colosio@tsfgomma.com 030.7386930 IT - EN - FR
Sig. Papini Alberto Ass. Tecnica R&D alberto.papini@tsfgomma.com 030.7386931 IT - EN
Sig.ra Serra Silvana Ass. Tecnica R&D silvana.serra@tsfgomma.com 030.7386932 IT - EN
Ing. Graziadio Domenico Regulatory Affairs domenico.graziadio@tsfgomma.com 030.7386962 IT - EN
Logistica Logistica - Magazzino logistic@tsfgomma.com 030.7386947 IT
Sig. Ruggeri Marco
Fax Uff.Amministrazione
Resp. Amministrazione marco.ruggeri@tsfgomma.com 030.7386925
030.7386961
IT
 
 
TSF s.p.a. - Via Galileo Galilei - 25030 Adro(BS) - Tel.+39 0307386911 - Fax.+39 030738534 - P.IVA 01024960161
Cookie Policy